Репетитор, Владивосток, улица Горького, Чайка, Анна Витальевна

Репетитор ********* Анна Витальевна

Владивосток, Чайка
Возраст: 48 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 600-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Няня, Владивосток, улица Горького, Чайка, Анна Витальевна

Репетитор ********* Анна Витальевна

Возраст: 48 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 600-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Возраст: 48 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 600-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
О себе
Я дипломированный специалист по обучению английскому языку. И я имею опыт преподавания в интернете как в больших фирмах, так и в качестве личного преподавателя. Свое образование я получила в России, Америке и Англии. Я долгое время провела за границей и владею английским как вторым языком, то есть общаюсь на нем как на родном языке.

Я предлагаю вам обучение, которое будет полностью сфокусировано лично на вас в течение всего периода обучения с максимальной тренировкой языка в непринужденной обстановке общения. И даже задания, которые вы будете получать на занятиях не будут рутиной.

Я приглашаю детей в возрасте от 5-ти лет, взрослых без ограничения по возрасту. Ваш уровень языка может быть от нулевого до самого продвинутого. Цель, которую вы ставите для своего обучения может быть также различной.

На занятиях я фокусируюсь на правильном произношении, значении новых слов, выражений или целых предложений, а также на особенностях использования новых слов и грамматике.

Вне всякого сомнения, новейшие и самые эффективные методические приемы в преподавании английского языка будут применяться мною в работе с вами. Это методики, разработанные Кембриджским университетом и апробированные на практике во всех уголках мира. По моему твердому убеждению, нет необходимости изобретать велосипед, гораздо эффективнее использовать то, что считается мировым стандартом при обучении английскому языку.
Кратко
Хобби: Список моих интересов довольно обширный. Я люблю путешествовать и интересуюсь политикой. Мое любимейшее хобби - дизайн интерьеров. Очень люблю пробовать новые неизвестные мне доселе блюда. Возможно кто-то удивиться, но я занимаюсь научной астрологией и интерпретирую карты рождения. Короче, я разносторонний человек. Но больше всего мне интересны сами люди, ничего интереснее человека в этом мире не существует.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
Проверки
Вернуться к поиску